В офисах националиста Тора и Национально-демократической партии проходят обыски эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В офисе националиста Владимира Тора и партийном офисе Национально-демократической партии (НДП) проходят обыски. Об этом 17 января сообщил в своем блоге на Livejournal националист и сопредседатель НДП Константин Крылов.

Обыск в офисе партии проводят сотрудники Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ). В офисе Тора обыск начался в 11 утра, его проводят также сотрудники ЦПЭ в сопровождении вооруженных штурмовиков.

Сам Крылов не знает причин обыска в офисах. В свою очередь Тор в комментариях "Интерфаксу" заявил, что обычки могут быть "связаны с регистрацией партии, оргкомитет которой планировал в ближайшие дни подать полный пакет документов в Минюст". Также он сообщил, что ему предъявляют постановление следователей по уголовному делу, в котором его обвиняют в незаконном приобретении в 2011 году квартиры площадью 16 кв. метров.

Как сообщал "НацАкцент", Владимир Тор и Констанин Крылов вошли в Координационный совет оппозиции от курии русских националистов. Первое место на выборах в КСО занял арестованный Даниил Константинов.

Тэги
Поделитесь новостью