Вклад блогеров в межкультурный диалог обсудят на форуме в Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Форум "Вклад журналистов и блогеров в межкультурный диалог" стартовал в Москве 12 ноября. Об этом "НацАкценту" сообщила пресс-служба столичного Департамента национальной политики и межрегиональных связей.

Форум продлится два дня. Официальное открытие состоялось 12 ноября в Московском доме общественных организаций. Молодые блогеры, журналисты и студенты этнологического и культурологического направлений посетят мастер-классы по межкультурной коммуникации в медиапространстве. Экспертами стали популярные блогеры и успешные журналисты, занимающиеся межэтнической тематикой, а также SMM-специалисты.

Посетителям мастер-классов расскажут о грамотном продвижении аккаунтов в соцсетях, о перспективных форматах освещения проектов, о привлечении аудитории из социальных сетей, а также научат монетизировать контент.

На следующий день в Общественной палате России выступят федеральные эксперты. Представители президентского Совета по межнациональным отношениям и Гильдии межэтнической журналистики выступят с мастер-классами. Президент Гильдии и член Совета Маргарита Лянге прочитает лекцию на тему "Межэтническая тематика в новых медиа". 

Организаторы мероприятия – Молодежная ассамблея народов России "Мы — россияне" при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. 

Тэги
Поделитесь новостью