Опубликованы шорт-листы конкурса "СМИротворец-2019" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Опубликованы шорт-листы конкурса "СМИротворец-2019" в категориях "Федеральные и региональные СМИ" и "Этнические и локальные СМИ". Посмотреть их можно на официальном сайте конкурса.

В категорию "Федеральные и региональные СМИ" вошли работы из 88 СМИ, распределенные по шести номинациям: "Интернет", "Радио", "Родные языки", "Телевидение", "Печать", "Блоги". В категории "Этнические и локальные СМИ" — работы из 79 СМИ в номинациях "Интернет", "Печать", "Радио", "Телевидение", "Родные языки", "Поколение Мультимедиа", "Детские и молодежные СМИ". Победителей в обеих категориях назовут в Москве 25 ноября.

Всероссийскому конкурсу предшествовали этапы в федеральных округах. СМИ, занявшие первые места в окружных этапах, автоматически попали в шорт-лист.

В 2019 году конкурс проводится Федеральным агентством по делам национальностей по инициативе Гильдии межэтнической журналистики и при поддержке Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ. Конкурс включён в Государственную программу Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики".  

Тэги
Поделитесь новостью