Житель Чечни извинился перед Кадыровым за слезы на свадьбе сестры

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Житель Чечни извинился перед главой республики Рамзаном Кадыровым за нарушение чеченского этикета и свадебных традиций: молодой человек заплакал на свадьбе своей сестры. Об этом сообщает "Кавказский узел" (издание признано в России иностранным агентом).

Юноша опубликовал в соцсетях видео со своими извинениями.Интернет-пользовател считают, что записать обращение ему пришлось под давлением общественного мнения.

"Ролики с плачущими на свадьбах мужчинами, провожающими своих сестер в день их замужества, — абсолютно недопустимые явления для чеченского общества. <…> Те, кто идет поперек всех обычаев и традиций, должны отвечать за свои действия и слова", — написал провинившийся в описании к ролику. Отмечается, что чеченец нарушил традиции республики не только слезами на церемонии, но и тем, что в принципе присутствовал на торжестве.

Ранее на совещании с представителями министерств и ведомств ЧР Рамзан Кадыров раскритиковал видео, на котором мужчина присутствует на свадьбе своей дочери. Позднее мужчина опубликовал ролик с извинениями.

Тэги
Поделитесь новостью