В России вышел интерактивный учебник для еврейских школ эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 5
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Второй электронный учебник на русском языке для воскресных еврейских школ разработала "Сетевая Академия ЛАНИТ" совместно с Российским еврейским конгрессом (РЕК). Об этом "НацАкценту" сообщила пресс-служба компании.

Учебник посвящен национальным обычаям и праздникам Израиля и распространяется бесплатно. Он включает в себя 12 уроков об истории, вере и жизни израильтян. Пособие знакомит читателя с ритуалами, заповедями и обрядами жизненного цикла, главными книгами израильского народа и их героями, а также об особенностях еврейского изобразительного искусства и еврейской национальной кухни.

Электронная книга иллюстрирована, в ней содержатся фотографии, видео- и аудиозаписи, подсказки и гиперссылки.

На данный момент учебник опубликован в интернет-магазине "Электронные учебники ЛАНИТ" в свободном доступе. Содержание учебника было разработано в Центре еврейского образования "Маханаим".

Российский еврейский конгресс занимается благотворительностью и общественной деятельностью, а также представляет еврейскую общину России на международной арене. РЕК также поддерживает еврейские образовательные проекты по всей стране, начиная с детских садов и заканчивая академической иудаикой.

"Сетевая Академия ЛАНИТ" - негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования. Учебные программы академии включают более 750 авторских курсов для IT-специалистов, пользователей и руководителей. 

Тэги
Поделитесь новостью