Диджейские сеты и этнокараоке прозвучат на "Многонациональной России" в Москве

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Фестиваль "Многонациональная Россия" пройдёт 12 июня на Поклонной горе у входа в Парк Победы в Москве. Мероприятие организует Федеральное агентство по делам национальностей.

"Многонациональная Россия" начнётся с работы фестивального городка на Поклонной горе. Гостям праздника будет представлена обширная и необычная музыкальная и танцевальная программа: мастер-класс по лезгинке, огромный хоровод, диджейские сеты с ритмами музыкального искусства народов России в современной обработке, этнокараоке. На экранах будут демонстрироваться фотографии шорт-листа конкурса "Дети России", который проводит Гильдия межэтнической журналистики. 

В 14:40 начнётся Большой многонациональный концерт. Его проведут в двух частях с перерывом на торжественную церемонию открытия фестиваля. Среди приглашённых на концерт артистов – российский и грузинский певец и композитор Сосо Павлиашвили, заслуженный артист России греческого происхождения Эвклид Кюрдзидис, победители и участники шоу "Голос" и "Голос. Дети", группа "Премьер-министр" и другие. Завершится фестиваль этнодискотекой.

Тэги
Поделитесь новостью