Завершается интернет-голосование на конкурсе "СМИротворец" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Подходит к концу интернет-голосование на X Всероссийском конкурсе "СМИротворец-2018".

Оно стартовало вечером 12 ноября. Закроется голосование в 23:59 (мск) 30 ноября. Ознакомиться с работами участников и отдать свой голос можно на официальной странице конкурса. В голосовании принимают участие работы, попавшие в шорт-лист конкурса: 54 работы в категории "Федеральные и региональные СМИ" и 76 — в категории "Этнические и локальные СМИ".

Победителя интернет-голосования назовут 3 декабря после проверки поступивших голосов.

Финал "СМИротворца" прошел в Москве 22 ноября. Торжественная церемония вручения наград победителям состоялась на главной сцене музыкального театра "Геликон-Опера". Более 500 гостей посетили мероприятие. Для них выступили хор имени Пятницкого и государственный ансамбль танца "Марий Эл", этно-рок-фолк группы "ОЙМЕ" и "Намгар", певица-юкагирка Рагтына Тымкыль. В финале церемонии на сцену поднялись все победители конкурса "СМИротворец" за этот год и все предыдущие годы, артисты, члены оргкомитета конкурса.

"СМИротворец" проходит с 2008 года по инициативе Гильдии межэтнической журналистики. В этом году конкурс организуется и проводится Федеральным агентством по делам национальностей и Гильдией межэтнической журналистики.

Тэги
Поделитесь новостью