Стал известен шорт-лист конкурса "СМИротворец-Центр" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Экспертный совет X юбилейного Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений "СМИротворец-2018" определил номинантов очередного регионального этапа конкурса.

Ознакомиться с шорт-листом окружного этапа "СМИротворца" по Центральному федеральному округу можно на сайте конкурса. Заявки на участие от журналистов Центрального федерального округа принимались с 17 августа по 1 октября 2018 года. На голосование жюри вынесены работы в четырех номинациях: "Телевидение", "Печать", "Интернет" и в спецноминации "Родные языки".

В окружном этапе приняли участие более 2500 работ из 240 СМИ Центрального федерального округа. В шорт-лист вошли работы 40 средств массовой информации.

Победителей регионального этапа объявят в Воронеже 1 ноября. Московские СМИ не рассматривались в рамках данного этапа, поскольку Москва – отдельный регион (город федерального значения). Столичные средства массовой информации примут участие в федеральном этапе конкурса.

СМИ, занявшие на окружном этапе первое место, автоматически попадают в шорт-лист федерального этапа всероссийского конкурса "СМИротворец-2018". Лучших из лучших назовут в российской столице 22 ноября.

Тэги
Поделитесь новостью