Фестиваль национального юмора "Кубок Дружбы" пройдет в Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Фестиваль национального юмора "Кубок Дружбы" пройдет в Москве 8 июня. Мероприятие начнется в 18:00 в ДК "Конгресс-центр" РЭУ имени Плеханова, сообщили "НацАкценту" в Департаменте национальной политики и межрегиональных связей города.

Тема фестиваля: "Дружба без границ". На сцене выступят московские коллективы "ММ", "Хорошие парни", "Станция Динамо", Женская сборная журфака МГУ, "Баррикадная инстанция", а также "Артбакс" с участниками из Москвы и Салехарда и "Очень сборная" с участниками из Москвы, Воронежа и Чебоксар.

Кроме того, зрителей развлекут сборная Еревана и Бишкека, "Фантазеры" из Белоруссии, сборная Хабаровска, сборная Екатеринбурга, "+7" из Твери. В жанре стендапа выступят Андрей Шумилов из Минска, Максим Евдокимов из Москвы, Ариана Лолаева из Владикавказа и другие комики.

Перед фестивалем гости смогут принять участие в мастер-классах по актерскому мастерству и импровизации, а также попытать удачу в лотерее и разных конкурсах.

"Фестиваль юмора стал уже традиционным событием. Он подарит участникам и гостям отличное настроение и продолжит традиции добрососедского межнационального общения, которыми Москва может по праву гордиться", – заключил глава департамента Виталий Сучков.

Тэги
Поделитесь новостью