Работа выпускницы воронежской Школы межэтнической журналистики победила на всероссийском конкурсе эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Студентка факультета журналистики Воронежского госуниверситета, выпускница воронежской Школы межэтнической журналистики Мария Репина заняла два первых места на I Всероссийском фестивале-конкурсе  "Жизнь в творческом полете!" в разделе Мass Media Master.

В номинации "Публицистика" (категория "Печатные СМИ") победила  подготовленная  в рамках  Школы межэтнической журналистики работа "С верой и на лугу молиться можно". Этот текст Марии Репиной был опубликован на портале "Национальный акцент".

I Всероссийский фестиваль-конкурс журналистов, рекламистов и пиарменов "Жизнь в творческом полёте!" учрежден факультетом журналистики Воронежского госуниверситета.  Принимать участие в нем могут студенты вузов и молодежных творческих объединений.  Всего на конкурс поступило более 200 работ из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Челябинска, Симферополя, Саранска и многих других городов. Итоги конкурса подвели 11 мая на ежегодной Международной научно-практической конференции "Проблемы массовой коммуникации".

 

Тэги
Поделитесь новостью