Конкурс красоты "Miss Asia Russia" пройдет в Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В Москве состоится Международный национально-культурный фестиваль-конкурс красоты и грации "Miss Asia Russia".

В столице 29 октября уже прошел "живой" кастинг на мероприятие, сообщили организаторы. Девушки показывали свое отношение к культуре своего народа и рассказывали о своих планах. Жюри должно было выбрать 10 участниц, но в итоге в финал прошли 13 конкурсанток.  3 ноября состоится презентация конкурса в клубе "Soho Rooms", 5 ноября – отбор участниц в регионах.

Финал конкурса пройдет 10 декабря в концертном зале "Вегас Сити Холл". По словам организаторов, "Miss Asia Russia" отразит "азиатскую колоритность пространства красоты в самом широком понятии слова". Цель фестиваля – формирование позитивного образа молодой девушки азиатской внешности, демонстрирующей естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, а также участвующей в общественной деятельности и ориентированной на профессиональной и личный успех. Мероприятие направлено на создание у молодежи гуманистического мировоззрения и воспитание эстетического вкуса, пропаганду нравственных ценностей и здорового образа жизни.

Организуют фестиваль общественные деятели и участники азиатских диаспор и землячеств города при поддержке ФАДН, комиссии по информационной политике Совета по делам национальностей при правительстве Москвы и Ассамблеи народов России.

Тэги
Поделитесь новостью