В Москве перенесли дату фестиваля "Русское поле" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Дата V межрегионального фестиваля славянского искусства "Русское поле" изменена. Праздник состоится 28 августа в музее-усадьбе "Царицыно". Ранее сообщалось, что фестиваль пройдет 6 августа.

Об участии в празднике этого года заявили более 30 регионов России и представители Белоруссии, Сербии и Болгарии, сообщили в оргкомитете. Гостей фестиваля ждут новые эксклюзивные площадки, где будут представлены различные субъекты РФ.

Впервые откроется площадка "Матрешкин ряд" с российскими регионами и туристическими точками на карте страны: каждый желающий сможет выбрать понравившееся место и выложить в любую соцсеть фото с хэштегом #едувгости. Самые активные будут приглашены в регион мечты на выходные.

На площадке "Путешествие в Россию" гостей ждет мультимедийное приключение. "Панорама Байкала" расскажет о сибирских достопримечательностях, "Панорама Сочи" – о спортивном туризме и Олимпиаде-2014, "Свияжск: остров-град" – об уникальном монастырском град-острове, "Панорама Севастополя" – о военно-патриотическом туризме в России.

В рамках концертной программы фестиваля выступят Александр Скляр и группа "Ва-БанкЪ", Хор Турецкого, группа "Кватро", Кубанский казачий хор и другие.

Тэги
Поделитесь новостью