В Ханты-Мансийске расскажут семейные истории и восстановят связь времен

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В Музее Природы и Человека (Ханты-Мансийск) с 1 февраля по 1 мая пройдет пятая межрегиональная  музейная интернет-конференция "Связь времен". Ее основная тема - семейные истории.

Как рассказали организаторы мероприятия, в настоящее время в регионе проживают более полутора миллионов человек, которые являются представителями более 30  национальностей.  Конференцию "Связь времен" посвятили семейным историям, историям переселения и проживания в Югре. Работники музея обозначили основные темы конференции следующим образом: "География рода", "Моя родословная", "Югорская летопись", "Музейная педагогика" и "Поколение победителей".

В работе конференции смогут принять участие школьники старше 10 лет, студенты, а также занятые  научно-исследовательской и музейно-краеведческой деятельностью педагоги. По словам организаторов, работы школьников до 10 лет могут быть рассмотрены вне конкурса.

Прием заявок на участие в конференции  продлится до 15 марта. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте Svremen.ru.


Тэги
Поделитесь новостью