Азербайджанцы Астрахани снимут документальный фильм о своей деятельности

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В Астрахани общественники решили снять документальный фильм о деятельности азербайджанских национальный объединений, сообщил портал Vesti.Az 12 января.

В городе прошел круглый стол по вопросам объединения азербайджанцев мира. Общественники согласились с необходимостью продолжения работы с азербайджанцами России и стран СНГ для координации работы по вопросам укрепления дружбы и сотрудничества. Участники круглого стола отметили хорошую работу астраханского отделения Всероссийского азербайджанского конгресса (ВАК).

В обсуждении участвовали: председатель "Национального союза азербайджанцев мира" (Швеция) Джавад Дерахти, председатель Рязанского областного отделения ВАК и представитель "Национального союза азербайджанцев мира по России и странам СНГ" Эльшан Алиев, председатель Астраханского РО ВАК Адалят Гусейнов, председатель Астраханского РО АМОР Эльвин Гусейнов и один из старейших членов ВАК Фархад Гаджиев. Гендиректор ТВ-канала "Evroaz" Джавад Дерахти и Эльшан Алиев сообщили о том, что собираются снять документальный фильм о деятельности ВАК и Азербайджанской молодежной организации России.

Тэги
Поделитесь новостью