В Суздале пройдет форум "Семья в многонациональной России" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В Суздале 11-13 декабря пройдет форум "Семья в многонациональной России". По словам одного из организаторов мероприятия, президента Фонда "Возрождение и Надежда" Ирины Богачевой, на форум съедутся 42 делегации из 24 регионов России.

Планируется провести VII Международный фестиваль "Вера. Надежда. Любовь", научно-практическую конференцию и "Акцию равных возможностей", которая покажет, что дети с разной судьбой и ограниченными физическими возможностями могут и должны быть полноценными членами общества.

"Каждый народ как прекрасный цветок, и когда они объединяются, получается удивительной красоты букет, - сказал Рушан Аббясов, заместитель председателя Совета муфтиев России, - На фоне печальных событий, происходящих сегодня в мире, форум еще раз покажет нашу нерушимую дружбу и укрепит межнациональные связи между представителями различных этносов".

Ожидается приезд делегаций из Чечни, Татарстана, Якутии, Ярославской, Оренбургской, Пензенской и Ивановской областей, Тюмени, Темрюка и многих других уголков нашей страны. Отдельно решается вопрос участия в мероприятии украинской семьи.

Кроме обмена культурным опытом, на форуме планируется провести спортивные соревнования и бизнес-мастер-классы для многодетных семей.

Тэги
Поделитесь новостью