Идеологией партии "Кошерная Россия" станет русский космополитизм

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В России создадут партию "Кошерная Россия" с идеологией русского космополитизма, сообщил ТАСС со ссылкой на председателя новообразованной партии Вячеслава Смирнова.

Новое "кошерное" название получила партия "Союз горожан". Решение о ее переименовании было принято на съезде ее членов на прошлой неделе. Идеологией организации станет идеология русского национал-космополитизма. "Русского по той причине, что мы живем в России, здесь все должно быть русское - русские евреи, русские армяне, русские славяне", - отметил Смирнов. Национальная идея, по его словам состоит в том, чтобы все россияне соблюдали общие законы, а космополитизм - в "широком взгляде на европейские ценности" и понимании того, что россияне являются составной частью европейской цивилизации.

Документа для перерегистрации партии готовы, но будут поданы предположительно в апреле. Партия планирует выдвинуть на выборы в Госдуму список из кандидатов-одномандатников, даже в тех округах, где перспектив у них мало. Список будет интернациональным. Лозунги кандидатов: "Кошерная Россия - таки за", "Сильная Россия - кошерная Россия", "Нам здесь жить", "Вместе мы русские".

Тэги
Поделитесь новостью