До начала голосования на конкурсе "СМИротворец" осталось четыре дня эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Интернет-голосование на конкурсе "СМИротворец" начнется 16 ноября. Пользователи смогут выбрать еще одного победителя из числа попавших в шорт-лист.

Голосование продолжится до 23:59 29 ноября. Победитель получит библиотечку уникальных изданий по национальной тематике и планшет.

Ознакомиться с работами участников можно на странице конкурса.  

Ранее прошли окружные этапы VII Всероссийского конкурса "СМИротворец" на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений. Победители, занявшие на них первое место, автоматически попали в шорт-лист голосования федерального этапа. 

Церемония награждения победителей "СМИротворца" пройдет в Москве 23 ноября. За первое место в каждой номинации вручается символ конкурса — статуэтка. СМИ и авторы, занявшие второе и третье место награждаются дипломами. Все победители конкурса получают приоритетное право участие в обучающих семинарах-тренингах, проводимых Гильдией межэтнической журналистики. 

Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития проводится Гильдией межэтнической журналистики ежегодно с 2008 года.

Тэги
Поделитесь новостью