Националисты проведут народный сход в Краснодаре

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В Краснодаре националисты 29 июля проведут народный сход, сообщил портал "Юга.ру" со ссылкой на директора национал-правозащитного комитета "Презумпция" Альберта Гаямяна.

Участники акции на Театральной площади потребуют объективного расследования обстоятельств нападения на семью Шаровых в поселке Дружелюбный. Сход состоится вечером. По словам Гаямяна, общественность не устраивает заявление полиции. Какое именно, он не уточнил.

"Думаю, молодежи на сходе будет много. В больничной палате при мне было около десятка друзей потерпевшего, постоянно звонил телефон", – рассказал директор национал-правозащитного комитета Альберт Гаямян. Общественник добавил, что представители совершенно разных объединений Кубани готовы сделать все, чтобы добиться справедливого наказания для всех виновных.

Нападение на семью Шаровых в поселке Дружелюбном произошло 25 июля. Неизвестные избили мать, отца и двоих совершеннолетних сыновей. Один из молодых людей известен своими неонацистскими взглядами. По его словам, на домочадцев напали "кавказцы", с одним из которых у него ранее произошел конфликт. Полиция назвала конфликт бытовым.

Тэги
Поделитесь новостью