Прием работ на конкурс "Моя большая национальная свадьба" закончен

Национальный акцент
Прием работ на конкурс "Моя большая национальная свадьба" закончен

Прием работ на конкурс "Моя большая национальная свадьба" закончен. Однако, как сообщили "НацАкценту" в оргкомитете, до 5 декабря в голосовании возможно появление новых участников, чьи работы находятся на стадии согласования. После этого жюри начнет оценку фотографий.

Интернет-голосование за участников конкурса продлится до 23:59 14 декабря. По состоянию на 16.00 2 декабря в голосовании лидирует участник из Самары. В оргкомитете напомнили, что возможные "накрутки" голосов будут отслеживаться администратором сайта. Участников, использующих их, снимут с голосования.

Всего в конкурсе участвуют около 40 работ. Участники прислали фотографии и описания свадеб, проходивших в национальном стиле. В конкурсе представлены удмуртская, чукотская, марийская, русская, украинская, казахская, чувашская, мордовская, карельская, немецкая и другие свадьбы.

Победителей объявят 15 декабря. Одного победителя определит жюри, еще одного выберут интернет-пользователи голосованием на сайте, третий участник будет случайным образом выбран из числа перепостивших сообщение в VK. Все три победителя получат в награду планшеты.