"Белый шум" в пятый раз проведут на берегу Белого моря

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

На берегу Белого моря недалеко от карело-поморского поселка Чупа под открытым небом с 17 по 19 июля пройдет музыкальный фестиваль "Белый шум", в котором будут принимать участие гости из разных уголков России и Европы.

Музыкальный формат фестиваля будет включать в себя рок, этно и различные направления электронной музыки. В программу войдут выступления звезд и молодых исполнителей карельской музыкальной сцены, также музыканты других стран и городов.

Запланированы перфомансы, шоу-программы, различные арт-проекты, ярмарка ремесел и экскурсии по побережью.

"Там, где дыхание полярного моря встречается с диким таежным ветром, где сиянье холодного неба касается седых камней, где космические песни китов рассказывают о древних тайнах лабиринтов…. Там рождается Белый Шум. Белый шум прибрежной волны, в которой слились воедино все звуки и краски Севера", – передают настроение фестиваля его организаторы,

Фестиваль проводится ежегодно, начиная с 2010 года. Своей целью организаторы мероприятия видят "развитие и поддержку Северной самобытной культуры - знакомство с ее природой, обращение к ее истокам, а так же ее продолжение в современных интерпретациях".

Тэги
Поделитесь новостью