В конкурсе красоты примут участие девушки, кони и пони эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Представительницы двенадцати национально-культурных объединений из Сарапула, Ижевска, Каракулинского и Камбарского районов Удмуртской республики примут участие в открытом городском межнациональном конкурсе красоты и таланта "Мисс Содружество". Мероприятие пройдет 9 марта в Сарапуле.

Девушкам предстоит пройти четыре испытания: визитная карточка, творческий номер (народная песня, танец, игра на национальном инструменте), конкурс "Креативное рукоделие в национальном стиле" и дефиле в национальных костюмах.

Участница, набравшая большинство голосов в Интернет-голосовании, станет обладательницей приза в номинации "Мисс Виртуальность". Ознакомиться с участницами и проголосовать за понравившуюся можно на страничке мероприятия ВКонтакте: http://vk.com/event49425183.

Для подготовки участниц к конкурсу организаторы привлекли лучших специалистов в области культуры и искусства, провели репетиции и фотосессии. Фотосессия под названием "Прекрасное – рядом" проходила в конном клубе "Кони и пони". Девушки снимались вместе с лошадьми, все они с поставленной задачей справились на отлично.

Организаторы конкурса МБУК "Дворец культуры Электрон-Центр возрождения и развития национальных культур" (г. Сарапул), БУ УР "Дом дружбы народов" при поддержке Министерства национальной политики УР.

 

Тэги
Поделитесь новостью