Победителей конкурса "СМИротворец" наградят 26 февраля в Москве эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "СМИротворец-2013" пройдет 26 февраля в 16.00 в актовом зале Министерства регионального развития.

Победителям конкурса вручат дипломы лауреатов и ценные подарки для профессиональной деятельности. Перед участниками церемонии выступят танцевальные и певческие коллективы. Свое участие уже подтвердили ансамбль "Чукотка", "Цветы Армении", таджикская скрипачка Нохид Зейналпур и мордовский ансамбль "Масторава".

25-26 февраля лауреаты посетят обучающие семинары на базе факультета журналистики МГУ. 25 февраля их ждет встреча с депутатами-членами Комитета Госдумы по делам национальностей и партнерами конкурса из РИА "Новости".

Победителей выбирали два состава жюри - в категориях этнических/локальных СМИ и федеральных/региональных СМИ в пяти основных номинациях: "Телевидение", "Радио", "Печать", "Интернет", "Миграция в XXI веке" и дополнительной "Детские и молодежные СМИ". Еще одного лауреата выбрали интернет-пользователи путем голосования на сайте. 

Всего для участии в "СМИротворце" было отобрано более 7 тысяч работ из 632 СМИ. 

 

Тэги
Поделитесь новостью