В Петербурге пройдет "Марш против этнотеррора" эксклюзив

Национальный акцент
Оцените статью  
  Рейтинг: 1
(Голосов: 1)
You Rated: Not rated
Поделитесь новостью

В Санкт-Петербурге 14 декабря пройдет "Марш против этнотеррора". Как сообщается в группе события "ВКонтакте", он будет посвящен "трeхлетию восстания русских против коррупции и этнопреступности в 2010 году на Манежной площади в Москве".

"Марш против этнопреступности и коррупции это законный способ еще раз заявить о проблеме этнокультурного конфликта, выразить отношение к преступлениям совершаемых иммигрантами и к иммиграционной политике проводимой властями РФ", - сообщают организаторы акции.

Акция против этнопрестпуности согласована с властями города. Организаторы планируют собрать на марш около двух тысяч человек.

"Не секрет, что после событий, которые произошли 4 ноября после Русского Марша, к националистам максимально повысилось внимание всевозможных правоохранительных органов. Поэтому сегодня мы призываем к ответственности и дисциплине, и убеждены, что наличие именно этих качеств должно отличать националистов от представителей других политических движений", - обращают внимание члены оргкомитета.

Беспорядки на Манежной площади произошли 11 декабря 2010 года. Футбольные фанаты собрались там, чтобы выразить протест против освобождения участников драки, в которой был убит болельщик Егор Свиридов.

Тэги
Поделитесь новостью